1. [email protected] : জাহিদ হাসান দিপু : জাহিদ হাসান দিপু
 2. [email protected] : মোঃ জিলহজ্জ হাওলাদার, খুলনা : মোঃ জিলহজ্জ হাওলাদার, খুলনা
 3. [email protected] : বার্তা ডেস্ক : বার্তা ডেস্ক
 4. [email protected] : অনলাইন ডেস্ক : অনলাইন ডেস্ক
 5. [email protected] : দৈনিক নোঙর ডেস্ক : দৈনিক নোঙর ডেস্ক
 6. [email protected] : দৈনিক নোঙর ডেস্ক : দৈনিক নোঙর ডেস্ক
 7. [email protected] : আল-আসিফ ইলাহী রিফাত : আল-আসিফ ইলাহী রিফাত
 8. [email protected] : Shaila Sultana : Shaila Sultana
 9. [email protected] : দৈনিক নোঙর ডেস্ক : দৈনিক নোঙর ডেস্ক
 10. [email protected] : অনলাইন ডেস্ক : অনলাইন ডেস্ক
 11. [email protected] : অনলাইন ডেস্ক : অনলাইন ডেস্ক
কনস্টেবল আকরাম হোসেনকে বিদায়ী সংবর্ধনা প্রদান
বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২২, ০৬:২৪ পূর্বাহ্ন

কনস্টেবল আকরাম হোসেনকে বিদায়ী সংবর্ধনা প্রদান

আতিক সিয়াম
 • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২১
 • ১০৫ জন পড়েছেন


দীর্ঘ ৩৭ বছরের যাত্রা শেষে বাংলাদেশ পুলিশ থেকে অবসর গ্রহণ উপলক্ষ্যে কনস্টেবল আকরাম হোসেনকে বিদায়ী সংবর্ধনা প্রদান করেছে ধনবাড়ী থানা পুলিশ। শুক্রবার (০৩/১২/২১) বিকাল তিনটায় টাঙ্গাইলের ধনবাড়ী থানা প্রাঙ্গনে আবেগঘন পরিবেশে এই সবংর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ধনবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ জনাব চাঁন মিয়া, এসআই মাসুদ আনোয়ার, রাকিবুল হুদা, মিল্টন মিয়া, মফিদুল হক সজল প্রমুখ সহ অন্যান্য ফোর্সবৃন্দ। উক্ত সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে ওসি চাঁন মিয়া তার বক্তব্যে বলেন, ’’দীর্ঘ ৩৭ বছরের চাকুরি জীবনে আকরাম হোসেন সততা ও নিষ্ঠার সাথে তার দায়িত্ব পালন করেছেন। পেশাদারিত্ব বজায় রাখার পাশাপাশি অন্যান্য সহকর্মীদের সাথেও তার সুসম্পর্ক বজায় ছিল। আকরাম হোসেন একজন ভালো মনের মানুষ। আমরা তার ও তার পরিবারের সুখময় জীবন কামনা করি। ধনবাড়ী থানা পুলিশ আকরাম হোসেনকে শ্রদ্ধাভরে স্মরণ রাখবে।’’
কনস্টেবল আকরাম হোসেন বিদায়ী সংবর্ধনা পেয়ে আবেগাপ্লুত হয়ে পড়েন। তিনি বলেন, এই সংবর্ধনা আমার জীবনের একটি বড় স্মৃতি হয়ে থাকবে। ডিপার্টমেন্ট আমাকে এতোটা সম্মানিত করবে তা আমার কল্পনার বাইরে ছিল। আমি খুবই আনন্দিত। আপনারা আমার জন্য দোয়া করবেন।


উক্ত অনুষ্ঠানে আকরাম হোসেনকে ফুল দিয়ে বরণ করে নেন তার সহকর্মীবৃন্দ এবং অনুষ্ঠান শেষে ধনবাড়ী থানার পক্ষ থেকে তাকে সম্মাননা ক্রেস্ট ও উপহার প্রদান করা হয়। সবশেষে আকরাম হোসেনকে পুলিশের সাজোয়া গাড়িতে করে বিদায় জানানো হয়।

শেয়ার করুন

এই সম্পর্কিত আরও সংবাদ

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২১

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

সৌজন্যে : নোঙর মিডিয়া লিমিটেড