1. [email protected] : জাহিদ হাসান দিপু : জাহিদ হাসান দিপু
 2. [email protected] : মোঃ জিলহজ্জ হাওলাদার, খুলনা : মোঃ জিলহজ্জ হাওলাদার, খুলনা
 3. [email protected] : বার্তা ডেস্ক : বার্তা ডেস্ক
 4. [email protected] : অনলাইন ডেস্ক : অনলাইন ডেস্ক
 5. [email protected] : দৈনিক নোঙর ডেস্ক : দৈনিক নোঙর ডেস্ক
 6. [email protected] : দৈনিক নোঙর ডেস্ক : দৈনিক নোঙর ডেস্ক
 7. [email protected] : আল-আসিফ ইলাহী রিফাত : আল-আসিফ ইলাহী রিফাত
 8. [email protected] : Shaila Sultana : Shaila Sultana
 9. [email protected] : দৈনিক নোঙর ডেস্ক : দৈনিক নোঙর ডেস্ক
 10. [email protected] : অনলাইন ডেস্ক : অনলাইন ডেস্ক
 11. [email protected] : অনলাইন ডেস্ক : অনলাইন ডেস্ক
রাজশাহীতে সাইবার সিকিউরিটি লিডারশীপ প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত
মঙ্গলবার, ৩০ নভেম্বর ২০২১, ১২:০৫ অপরাহ্ন

রাজশাহীতে সাইবার সিকিউরিটি লিডারশীপ প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

রাজশাহী প্রতিনিধি
 • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২১
 • ৭৪ জন পড়েছেন

রাজশাহীতে আইসিটি ডিভিশনের আয়োজনে সাইবার সিকিউরিটি লিডারশীপ প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে রাজশাহী জেলা শিল্পকলা একাডেমি মিলনায়তনে আয়োজিত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন রাজশাহী সিটি কর্পোরেশন মাননীয় মেয়র ও মহানগর আওয়ামী লীগ সভাপতি জনাব এ.এইচ.এম খায়রুজ্জামান লিটন।

অনুষ্ঠানে মেয়র মহোদয় বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনার তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক উপদেষ্টা সজীব ওয়াজেদ জয়ের নেতৃত্বে তথ্য- প্রযুক্তিখাতে বাংলাদেশ অনেক দূর এগিয়ে গেছে। দেশে গ্রাম পর্যন্ত পৌঁছে গেছে ইন্টারনেট ও তথ্যপ্রযুক্তির সুবিধা। ডিজিটাল বাংলাদেশের সুফল ভোগ করছে দেশের মানুষ। তথ্য ও প্রযুক্তিকে কাজে লাগিয়ে প্রধানমন্ত্রীর উন্নয়ন কর্মকান্ড তুলে ধরতে তরুণদের প্রতি আহ্বান জানাই। প্রশিক্ষণ কর্মশালার সফলতা কামনা করছি।

অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন সিআরআই এর কো-অর্ডিনেটর তন্ময় আহমেদ। উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের বন ও পরিবেশ বিষয়ক উপ-কমিটির সদস্য ও রাজশাহী জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য ডা. আনিকা ফারিহা জামান অর্ণ। কর্মশালায় বক্তব্য দেন আওয়ামী লীগের বিজ্ঞান প্রযুক্তি বিষয়ক উপ-কমিটির সদস্য সুফি ফারুক। এ সময় পাঠাগার বিষয়ক সম্পাদক সৈয়দ ইমাম বাকের ও কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের উপ-দপ্তর সম্পাদক মোঃ নাজির আহমেদ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

এই সম্পর্কিত আরও সংবাদ

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২১

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

সৌজন্যে : নোঙর মিডিয়া লিমিটেড