1. [email protected] : জাহিদ হাসান দিপু : জাহিদ হাসান দিপু
 2. [email protected] : মোঃ জিলহজ্জ হাওলাদার, খুলনা : মোঃ জিলহজ্জ হাওলাদার, খুলনা
 3. [email protected] : বার্তা ডেস্ক : বার্তা ডেস্ক
 4. [email protected] : অনলাইন ডেস্ক : অনলাইন ডেস্ক
 5. [email protected] : দৈনিক নোঙর ডেস্ক : দৈনিক নোঙর ডেস্ক
 6. [email protected] : দৈনিক নোঙর ডেস্ক : দৈনিক নোঙর ডেস্ক
 7. [email protected] : আল-আসিফ ইলাহী রিফাত : আল-আসিফ ইলাহী রিফাত
 8. [email protected] : Shaila Sultana : Shaila Sultana
 9. [email protected] : দৈনিক নোঙর ডেস্ক : দৈনিক নোঙর ডেস্ক
 10. [email protected] : অনলাইন ডেস্ক : অনলাইন ডেস্ক
 11. [email protected] : অনলাইন ডেস্ক : অনলাইন ডেস্ক
একের পর এক নাটকে অপূর্ব-সাবিলা নূর জুটি
বুধবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২২, ০৫:০০ পূর্বাহ্ন

একের পর এক নাটকে অপূর্ব-সাবিলা নূর জুটি

অনলাইন ডেস্ক
 • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৩ জুলাই, ২০২১
 • ৭০ জন পড়েছেন

সিনেমার মতো টিভি নাটকেও জুটি বেঁধে অভিনয়ের প্রচলন শুরু হয়েছে। আর এই জুটি প্রথার নেতৃত্ব দিচ্ছেন অল্প কয়েকজন অভিনয় শিল্পী। তাদের মধ্যে অন্যতম জিয়াউল ফারুক অপূর্ব, আফরান নিশো, তৌসিফ মাহবুব, ফারহান আহমেদ জোভান, মেহজাবিন চৌধুরী, সাবিলা নূর, সাফা কবির, তানজিন তিশা।

এর আগে অপূর্বকে বেশি জুটি বেঁধে অভিনয়ে দেখা যেত মেহজাবিন ও তানজিন তিশার সঙ্গে। কিন্তু অপূর্বর বিয়ে বিচ্ছেদের পর মেহজাবিনের সঙ্গে জুটি হয়ে অভিনয়ে দেখা গেলেও তানজিন তিশার সঙ্গে আর অভিনয়ে দেখা যাচ্ছে না।

এই শূন্য স্থান পূরণ করছেন সাবিলা নূরকে সঙ্গে নিয়ে। ইদানিং অপূর্ব ও সাবিলা নূর জুটিকে নিয়ে একের পর এক নাটক নির্মাণ হচ্ছে। এই জুটি এর আগে ‘আগডুম বাগডুম’ এবং ‘সদা সত্য কথা বলিব’ নামের দুটি নাটকে অভিনয় করেন। তাদের অভিনীত সর্বশেষ নাটকটির নাম ‘পান্তা ভাতে ঘি’। তিনটি নাটকই আগামী ঈদে সিএমভির নিজস্ব চ্যানেলে প্রচার হবে।

নাটকগুলোতে অভিনয় প্রসঙ্গে সাবিলা নূর বলেন, নির্মাতারা যখন ভালো গল্প ও চরিত্রে অভিনয়ের প্রস্তাব দেন তখন অন্য কিছু বিবেচনা করি না। তবে পছন্দের সহশিল্পী থাকলে তো ভালোই লাগে। অপূর্ব ভাইয়া পছন্দের অভিনেতা। তার সঙ্গে অভিনয় করতে স্বাচ্ছন্দ্যবোধ করি।

আর অপূর্ব বলেন, নাটকের গল্প ও চরিত্রকে গুরুত্ব দিয়েই অভিনয়ের চেষ্ঠা করি। কারণ দর্শক আমার কাছে থেকে ভালো কিছু প্রত্যাশা করেন। তাই সেই বিষয়টি বিবেচনায় রেখেই অভিনয়ের চেষ্ঠা করি। সাবিলা নূর নিঃসন্দেহে ভালো অভিনেত্রী। আশা করছি আমাদের অভিনীত নাটকগুলো দর্শকের ভালো লাগবে।

এদিকে আগামী ঈদ উৎসবে এই দুই অভিনয় শিল্পীর একগুচ্ছ নাটক টিভি ও অনলাইনে প্রচার হবে বলে জানিয়েছেন তারা।

শেয়ার করুন

এই সম্পর্কিত আরও সংবাদ

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২১

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

সৌজন্যে : নোঙর মিডিয়া লিমিটেড