1. khulna@nongor.news : মোঃ জিলহজ্জ হাওলাদার, খুলনা : মোঃ জিলহজ্জ হাওলাদার, খুলনা
 2. news-desk@nongor.news : বার্তা ডেস্ক : বার্তা ডেস্ক
 3. nisan@nongor.news : অনলাইন ডেস্ক : অনলাইন ডেস্ক
 4. mdashik.ullah393@gmail.com : দৈনিক নোঙর ডেস্ক : দৈনিক নোঙর ডেস্ক
 5. rabbi@nongor.news : দৈনিক নোঙর ডেস্ক : দৈনিক নোঙর ডেস্ক
 6. sultanashaila75@gmail.com : Shaila Sultana : Shaila Sultana
 7. sakia@nongor.news : দৈনিক নোঙর ডেস্ক : দৈনিক নোঙর ডেস্ক
 8. ronia3874@gmail.com : অনলাইন ডেস্ক : অনলাইন ডেস্ক
 9. sarowar@nongor.news : অনলাইন ডেস্ক : অনলাইন ডেস্ক
বিয়ে করতে ৫৬৫ কিলোমিটার পাড়ি দেন পুলিশ কর্মকর্তা
শুক্রবার, ১৬ এপ্রিল ২০২১, ০১:০৩ অপরাহ্ন

বিয়ে করতে ৫৬৫ কিলোমিটার পাড়ি দেন পুলিশ কর্মকর্তা

অনলাইন ডেস্ক
 • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২ মার্চ, ২০২১
 • ১১৮৪ জন পড়েছেন

তিনি দেখতে যেন বলিউড নায়িকাদের চেয়ে সুন্দর। তাকে নিয়ে এখন চলছে তুমুল আলোচনা। কারণ তিনি বিয়ে করতে ৫৬৫ কি.মি পাড়ি দিয়েছেন। কে এই সুন্দরী। জেনে নিন তার সম্পর্কে।

 • তিনি বুদ্ধিমতী এবং সুন্দরী। অংকের কঠিন সমস্ত সমস্যা নিমেষে পরীক্ষা খাতায় সমাধান করে ফেলেন। ছবি: সংগৃহীততিনি বুদ্ধিমতী এবং সুন্দরী। অংকের কঠিন সমস্ত সমস্যা নিমেষে পরীক্ষা খাতায় সমাধান করে ফেলেন। ছবি: সংগৃহীত
 • শুধু তাই নয় ইংরেজি, ভূগোল, ইতিহাস, দেশের সংবিধান প্রায় সমস্ত বিষয়েই তার জ্ঞান ঈর্ষণীয়। বইয়ের পাতায় তার অবাধ বিচরণের পাশাপাশি সোশ্যাল মিডিয়াতেও পরিচিত মুখ তিনি। ছবি: সংগৃহীতশুধু তাই নয় ইংরেজি, ভূগোল, ইতিহাস, দেশের সংবিধান প্রায় সমস্ত বিষয়েই তার জ্ঞান ঈর্ষণীয়। বইয়ের পাতায় তার অবাধ বিচরণের পাশাপাশি সোশ্যাল মিডিয়াতেও পরিচিত মুখ তিনি। ছবি: সংগৃহীত
 • ইনস্টাগ্রামে তাকে দেখে যে কেউ কোনো টিকটক তারকা কিংবা বলিউড তারকা বলে ভুল করে বসতেই পারেন। কিন্তু এগুলোর কোনোটিই নন তিনি। ছবি: সংগৃহীতইনস্টাগ্রামে তাকে দেখে যে কেউ কোনো টিকটক তারকা কিংবা বলিউড তারকা বলে ভুল করে বসতেই পারেন। কিন্তু এগুলোর কোনোটিই নন তিনি। ছবি: সংগৃহীত
 • তিনি ভারতের বিহারের একজন আইপিএস অফিসার মানে পুলিশ কর্মকর্তা। নাম নভজোৎ সিমি। ২০২০ সালে এই পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হয়েছেন তিনি। ছবি: সংগৃহীততিনি ভারতের বিহারের একজন আইপিএস অফিসার মানে পুলিশ কর্মকর্তা। নাম নভজোৎ সিমি। ২০২০ সালে এই পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হয়েছেন তিনি। ছবি: সংগৃহীত
 • এর আগে পিসিএস (পাঞ্জাব সিভিল সার্ভিস) অফিসার হিসাবে কাছে যোগ দিয়েছিলেন তিনি। তিনি পাঞ্জাবেরই মেয়ে। পাঞ্জাবের তফশিলি উপজাতি পরিবারে জন্ম তার। বাবা ছিলেন একটি রাষ্ট্রায়ত্ত ব্যাংকের অধিকর্তা। মা সংসার সামলাতেন। ছবি: সংগৃহীতএর আগে পিসিএস (পাঞ্জাব সিভিল সার্ভিস) অফিসার হিসাবে কাছে যোগ দিয়েছিলেন তিনি। তিনি পাঞ্জাবেরই মেয়ে। পাঞ্জাবের তফশিলি উপজাতি পরিবারে জন্ম তার। বাবা ছিলেন একটি রাষ্ট্রায়ত্ত ব্যাংকের অধিকর্তা। মা সংসার সামলাতেন। ছবি: সংগৃহীত
 • তফশিলি হওয়ায় ছোটবেলায় প্রতিবেশী, বন্ধুদের কাছে অনেক খারাপ কথা শুনেছেন নভজোৎ। তাই ছোট থেকেই সরকারি উচ্চপদে চাকরি করার স্বপ্ন দেখতেন তিনি। পাঞ্জাবের একটি বেসরকারি স্কুল থেকে পড়াশোনা করেন তিনি। তারপর লুধিয়ানার বাবা যশবন্ত সিংহ ডেন্টাল কলেজ থেকে স্নাতক হন। ছবি: সংগৃহীততফশিলি হওয়ায় ছোটবেলায় প্রতিবেশী, বন্ধুদের কাছে অনেক খারাপ কথা শুনেছেন নভজোৎ। তাই ছোট থেকেই সরকারি উচ্চপদে চাকরি করার স্বপ্ন দেখতেন তিনি। পাঞ্জাবের একটি বেসরকারি স্কুল থেকে পড়াশোনা করেন তিনি। তারপর লুধিয়ানার বাবা যশবন্ত সিংহ ডেন্টাল কলেজ থেকে স্নাতক হন। ছবি: সংগৃহীত
 • এরপর দাঁতের ডাক্তারি শুরু করেন। কিন্তু তার লক্ষ্য ছিল আইপিএস। ফলে চিকিৎসকের কাজ করতে করতেই ইউপিএসসির জন্য প্রস্তুতি নিতে শুরু করেছিলেন। নয়াদিল্লিতে টিউশনও নিতে শুরু করেন। প্রথম চেষ্টাতেই আইপিএস হওয়া মুখের কথা নয়। ২০১৬ সালে তিনি প্রথমে পিসিএস (পাঞ্জাব সিভিল সার্ভিস) অফিসার হন। ডাক্তারি ছেড়ে প্রশাসনিক পদে যোগ দেন। ছবি: সংগৃহীত
 • তারপরের বছরই তিনি আইপিএস পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হন। সারা দেশের মধ্যে ৭৩৪ র‌্যাঙ্ক করেন। এখন তিনি পটনায় কর্মরত। ভজোৎ সম্প্রতি আলোচনায় উঠে এসেছিলেন তার প্রেম এবং বিয়ের কারণে। তিনি ২০১৫ ব্যাচের আইএএস অফিসার তুষার সিঙ্গলার প্রেমে পড়েছিলেন। ছবি: সংগৃহীত
 • এই আইএএস অফিসার আবার পশ্চিমবঙ্গে কর্মরত। সম্প্রতি ভ্যালেন্টাইন ডের দিন ৫৬৫ কি.মি পাড়ি দিয়ে পাটনা থেকে তিনি উলুরেড়িয়ায় এসে হাজির হয়েছিলেন। ছবি: সংগৃহীতএই আইএএস অফিসার আবার পশ্চিমবঙ্গে কর্মরত। সম্প্রতি ভ্যালেন্টাইন ডের দিন ৫৬৫ কি.মি পাড়ি দিয়ে পাটনা থেকে তিনি উলুরেড়িয়ায় এসে হাজির হয়েছিলেন। ছবি: সংগৃহীত
 • কাজের চাপে বহু দিন ধরেই তাদের ভালবাসার পরিণতিতে বাধা হয়ে দাঁড়াচ্ছিল। তাই নভজোৎ স্বয়ং প্রেমিক তুষারের অফিসে চলে আসেন বিয়ের জন্য। ছবি: সংগৃহীতকাজের চাপে বহু দিন ধরেই তাদের ভালবাসার পরিণতিতে বাধা হয়ে দাঁড়াচ্ছিল। তাই নভজোৎ স্বয়ং প্রেমিক তুষারের অফিসে চলে আসেন বিয়ের জন্য। ছবি: সংগৃহীত
 • দু’জনে রেজিস্ট্রি করে বিয়েও সেরেছেন। তবে কাজের চাপে এখনো কোনো অনুষ্ঠান করতে পারেননি তারা। পশ্চিমবঙ্গে ভোট শেষ হলে ধুমধাম করে বিয়ের অনুষ্ঠান করবেন দু’জনে। ছবি: সংগৃহীতদু’জনে রেজিস্ট্রি করে বিয়েও সেরেছেন। তবে কাজের চাপে এখনো কোনো অনুষ্ঠান করতে পারেননি তারা। পশ্চিমবঙ্গে ভোট শেষ হলে ধুমধাম করে বিয়ের অনুষ্ঠান করবেন দু’জনে। ছবি: সংগৃহীত

সূত্রঃ জাগো নিউজ ২৪

শেয়ার করুন

এই সম্পর্কিত আরও সংবাদ

টুইটারে আমরা

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২০

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

সৌজন্যে : নোঙর মিডিয়া লিমিটেড